CARTIER "Extra-plate" n°960630117 vers 1980 Belle... - Lot 540 - Gros & Delettrez

Lot 540
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CARTIER "Extra-plate" n°960630117 vers 1980 Belle montre bracelet or jaune et or blanc. Boitier octogonale. Couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon. Cadran blanc avec chiffres romains peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Boucle déployante en or signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 29mm Pbrut: 30,4g
Mes ordres d'achat