ROLEX OYSTER DATE PRECISION FUERZA AERA DEL... - Lot 533 - Gros & Delettrez

Lot 533
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ROLEX OYSTER DATE PRECISION FUERZA AERA DEL PERU réf. 6694 vers 1969 Très rare et belle montre bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Mouvement mécanique. Bracelet oyster riveté en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm
Mes ordres d'achat