SEIKO "Jeux olympiques" vers 1964 Chronographe... - Lot 532 - Gros & Delettrez

Lot 532
Estimation :
1400 - 1600 EUR
SEIKO "Jeux olympiques" vers 1964 Chronographe bracelet en acier. Boitier rond. Lunette tournante. Cadran argent avec dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 38mm Avec son écrin.
Mes ordres d'achat