JAEGER LECOULTRE n° 1043583 vers 1960 Montre... - Lot 530 - Gros & Delettrez

Lot 530
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
JAEGER LECOULTRE n° 1043583 vers 1960 Montre bracelet en or jaune. Boitier rond. Cadran argent avec index bâtons appliqués or. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en métal plaqué or signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 34mm Pbrut: 34,6g
Mes ordres d'achat