TUDOR "Oyster Prince" Ref 7946 vers 1960 Belle... - Lot 529 - Gros & Delettrez

Lot 529
Estimation :
1100 - 1300 EUR
TUDOR "Oyster Prince" Ref 7946 vers 1960 Belle montre bracelet en acier. Boitier rond. Couronne et fond vissés. Cadran noir avec index épis appliqués. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet jubilé avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 34mm
Mes ordres d'achat