HEUER Kentucky vers 1970. Montre bracelet... - Lot 526 - Gros & Delettrez

Lot 526
Estimation :
800 - 1200 EUR
HEUER Kentucky vers 1970. Montre bracelet en acier. Boitier tonneau, fond vissé. Cadran noir, indication de la date par guichet à six heures. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier signés. Dim: 39 mm
Mes ordres d'achat