OMEGA N° 132-91003 vers 1965 Montre bracelet... - Lot 525 - Gros & Delettrez

Lot 525
Estimation :
800 - 1200 EUR
OMEGA N° 132-91003 vers 1965 Montre bracelet en or jaune 18k. Boîtier tonneau. Cadran crème avec index bâton appliqués, dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 34 mm. Poids brut: 38,9g
Mes ordres d'achat