ETERNA-MATIC KONTIKI 20 vers 1969 Belle... - Lot 518 - Gros & Delettrez

Lot 518
Estimation :
500 - 700 EUR
ETERNA-MATIC KONTIKI 20 vers 1969 Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec fermoir en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 35mm.
Mes ordres d'achat