Montre de poche en or jaune. Le fond ciselé... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
180 - 180 EUR
Montre de poche en or jaune. Le fond ciselé de motifs floraux. Poinçon tête de cheval 1938-1919. Avec sa clef.
Mes ordres d'achat