ARMAN

Lot 43
ARMAN
Emboîtage de livres découpés Livres découpés assemblés sur panneau et sous plexiglas, pièce numérotée EA XI/XVIII, tableau offert par Madame Corice Arman, signé avec certificat d'authenticité Dimensions en cm 91 x 71 x 8
Mes ordres d'achat