JUVENIA

Lot 30
JUVENIA
N°65882/38 vers 1920 Belle montre de poche savonnette en or jaune 18k (750). Boîtier rond. Cadran argent avec chiffres arabes peints. Petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 48 mm. Poids brut: 84g. Avec sa chaine en or.
Mes ordres d'achat