UNIVERSAL GENEVE

Lot 18
Estimation :
700 - 900 EUR
UNIVERSAL GENEVE
N°2686157 vers 1960 Montre bracelet en or 18k. Boîtier rond. Cadran or avec index bâton appliqués. Mouvement automatique à micro rotor calibre 99-1. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 32 mm. Poids brut: 32g
Mes ordres d'achat