UNIVERSAL GENEVE VERS 1950

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
UNIVERSAL GENEVE VERS 1950
Montre bracelet en or jaune 18k. Boîtier rectangle, anses gradins. Cadran cuivre avec index bâton et chiffres arabes peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique calibre 220. Boucle ardillon en métal plaqué or signée. Cadran et mouvement signés. Dimensions: 20 x 36 mm. Poids brut: 32g
Mes ordres d'achat