CARTEL D'APPLIQUE en bronze doré et ciselé... - Lot 250 - Gros & Delettrez

Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
CARTEL D'APPLIQUE en bronze doré et ciselé de forme mouvementé, à décor d'un faune assis jouant des cymbales. Style Louis XV Haut. : 40 cm Larg. : 28 cm
Mes ordres d'achat