Paire de plaques octogonales en biscuit représentant... - Lot 246 - Gros & Delettrez

Lot 246
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de plaques octogonales en biscuit représentant Neptune tenant un trident debout sur une coquille, l'une en bas-relief, l'autre formant son empreinte en creux.Haut. 14 cm Larg. 8 cmMédaillon circulaire en biscuit représentant Louis de Conflans d'Armentières, signé et daté dans le moule FONTAINE F. 1769.Diam. 16,5 cm
Mes ordres d'achat