ENCRIER de bureau en bronze ciselé et doré,... - Lot 241 - Gros & Delettrez

Lot 241
Estimation :
80 - 150 EUR
ENCRIER de bureau en bronze ciselé et doré, les godets en verre Style Régence, milieu du XIXème siècle 31 x 19 cm On y joint une PAIRE de BOUGEOIRS DE PIANO dépliants
Mes ordres d'achat