VERRIERE ovale en tôle laquée noir à décor... - Lot 240 - Gros & Delettrez

Lot 240
Estimation :
150 - 250 EUR
VERRIERE ovale en tôle laquée noir à décor de scènes chinoises animées dans des réserves. XVIIIème siècle (accidents, usures, percée au fond) Hors tout : 10,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat