Jacques CARTIER (1907-2001) Panthère rugissante Epreuve... - Lot 238 - Gros & Delettrez

Lot 238
Estimation :
380 - 500 EUR
Jacques CARTIER (1907-2001) Panthère rugissante Epreuve en bronze à patine dorée et verte. Signée sur la terrasse.
Mes ordres d'achat