Lot 220
50 - 80 EUR

PETITE CHOPE en cristal de bohême rouge et blanc à décor gravé de palais et châteaux allemands dans des quadrillages, monogrammée HG. Le couvercle à décor de lièvres. Monture en étain. Bohême, XIXème siècle
Haut: 12,5 cm
Mes ordres d'achat