Dans le goût de Bernard Palissy (Saintonge?),... - Lot 208 - Gros & Delettrez

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Dans le goût de Bernard Palissy (Saintonge?), 19ème Coupe de forme circulaire en terre émaillée à décor en relief de poissons et écrevisses. Diam: 20cm Haut: 11cm
Mes ordres d'achat