Pierre CLERC (1923-1984) Dans la Lumière... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
30 - 80 EUR
Pierre CLERC (1923-1984) Dans la Lumière vacante Technique mixte Signée et datée 1970 numérotée 42/125 49 x 46cm 80/120 €
Mes ordres d'achat