Jean BERTHIER né en 1923 Gloire du matin... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR
Jean BERTHIER né en 1923 Gloire du matin Acrylique sur toile signée en bas à droite et datée 1963 au dos 200/300 €
Mes ordres d'achat