Roger DALE né en 1950 Bouteilles, timbales... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Roger DALE né en 1950 Bouteilles, timbales et miroir brisé Huile sur toile signée en bas à droite 66 x 82cm 200/300 €
Mes ordres d'achat