MULLAND Le joueur de dés à la casquette rouge... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41
Estimation :
30 - 70 EUR
MULLAND Le joueur de dés à la casquette rouge Dessin signé en bas à droite et daté avril 1973 84 x 57 cm 50/100 €
Mes ordres d'achat