Ecole Anglaise, XIXème siècle Retour de... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole Anglaise, XIXème siècle
Retour de la chasse
Aquarelle.
Mes ordres d'achat