Lot 16
60 - 100 €

Un lot de 3 pièces : Un corsage en tulle perlé noir et volant de Chantilly noir, griffé Melle Gantiez, place Vintimille à Paris, on y joint une jupe à traîne en damas de soie noir, rubans de velours noir et un jupon en soie noire à volant plissé vert d’eau (accidents), fin XIXème, début XXème siècle
Mes ordres d'achat