« Le porteur de la Flamme Olympique ». Bas-relief... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
« Le porteur de la Flamme Olympique ». Bas-relief en bronze, signé et daté par le sculpteur suisse, André Huguenin-Dumittan (1888-1975). 1961. Hauteur : 50 cm. Largeur : 50 cm.
Mes ordres d'achat