OMEGA

Lot 344
Estimation :
2000 - 3000 EUR
OMEGA
Rare et belle montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond. Cadran argent avec dateur à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet articulé en or avec boucle deployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Avec son écrin et ses papiers d'origine.