LONGINES

Lot 340
Estimation :
4000 - 8000 EUR
LONGINES
Rare et beau chronographe bracelet en or rose 18K (750). Boîtier rond. Cadran crème avec 2 compteurs. Echelle tachymétrique. Aiguilles or. Mouvement mécanique à roue à colonnes calibre 30CH. Boucle ardillon en métal plaqué or rose signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre. 38 mm. Avec son écrin. Fine and rare 18k pink gold manual winding chronograph wristwatch with flyback.