ROLEX

Lot 334
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 100EUR
ROLEX
Rare et belle montre bracelet de dame en or jaune 18k (750). Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran «stella» turquoise avec index diamants appliqués. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet oyster riveté en or jaune 18k (750). Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 25 mm. Poids brut: 59,74g. Fine lady's 18k yellow gold self winding wristwatch with stella turquoise dial and diamond indexes.