ROLEX

Lot 331
Estimation :
2100 - 3100 EUR
Résultat : 3 200EUR
ROLEX
Belle montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond. Cadran argent avec index bâton appliqués, aiguilles or. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 34,76g. Avec un écrin. Fine 18k yellow gold manual winding wristwatch. With box.