BREITLING for BENTLEY
Edition Limitée 24 HEURES DU MANS n° 10/24 vers 2003

Lot 325
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 000EUR
BREITLING for BENTLEY
Rare et grand chronographe bracelet en or jaune 18k (750).
Boîtier rond. Couronne et fond vissés.
Lunette tournante.
Cadran argent avec 3 compteurs.
Lecture sur 24 heures. AIguilles et chiffres arabes luminescents.
Dateur par guichet.
Mouvement automatique certifié chronomètre. Boucle deployante en or jaune 18k signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre: 49 mm.
Poids brut: 192,14g.
Avec son écrin, certificat de série limitée, de garantie et de chronométrie.
* Série limitée à 24 exemplaires.
Fine, large and rare limited edition 18k yellow gold self winding chronograph wristwatch with box and paper. Limited edition to 24 ex.