IWC

Lot 323
Estimation :
10000 - 15000 EUR
IWC
Belle et grande montre bracelet en acier. Boîtier rond. Fond transparent. Cadran argent avec chiffres arabes appliqués. Petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles feuilles. Mouvement mécanique calibre 9828. Boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm. * Série limitée à 1000 exemplaires fabriquée pour le 125 annivers aire. Fine, large and rare limited edition stainless steel manual winding wristwatch.