IWC

Lot 321
Estimation :
6500 - 7500 EUR
IWC
Belle et grande montre bracelet en acier. Boîtier rond. Fond saphir. Cadran noir avec chiffres romains peints. Petite trotteuse à 6 heures, indication de la phase de lune à midi. Mouvement mécanique calibre 98800. Boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 46 mm. Avec son écrin et ses papiers d'origine. Fine and large stainless steel manual winding wristwatch with moon phase. With box and paper.