AUDEMARS PIGUET

Lot 318
Estimation :
9500 - 11500 EUR
Résultat : 9 500EUR
AUDEMARS PIGUET
Chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau, lunette octogonale vissée. Couronne et poussoirs caoutchouc. Cadran Chocolat et bleu nuit guilloché avec 3 compteurs, dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec double boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 45mm. Avec un écrin. Fine stainless steel self winding chronograph wristwatch with stainless steel bracelet. With box