ROLEX

Lot 211
Estimation :
3000 - 3200 EUR
ROLEX
"Oyster Perpetual Datejust" - Bracelet montre en acier, cadran et lunette sertis de diamants postérieurement, date, mouvement automatique, bracelet jubilé en acier. Signé Rolex n°2802859.
Mes ordres d'achat