VAN CLEEF & ARPELS

Lot 201
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 880EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Poudrier en or jaune ciselé orné de rubis cabochon. Signé Van Cleef & Arpels. P.brut 219,8g. Poids net : 194 g.
Mes ordres d'achat