DROHOJOWSKA Comtesse, née Symon de Latreiche

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Histoire de l'Algérie racontée à la jeunesse. Paris, Allouard, 1848, in-12 relié pleine-percaline éditeur aux plats et dos décorés de motifs dorés, dos passé, tranches dorées, 376 pages, rousseurs
Mes ordres d'achat