EUDEL Paul

Lot 177
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
EUDEL Paul
L'Orfèvrerie Algérienne et Tunisienne. Alger, 1902, in-8, broché, couverture illustrée, dos cassé, XX+544 pages. illustrées de nombreux dessins, chromolithographies et cartes hors-texte ainsi que de tableaux généalogiques
Mes ordres d'achat