[Maroc] REBOUX Paul. L'épouvantable fi ancé... - Lot 145 - Gros & Delettrez

Lot 145
Estimation :
60 - 100 EUR
[Maroc] REBOUX Paul. L'épouvantable fi ancé où Louis XIV Beau-père d'un Nègre. thomas, 1953, in-8 broché sous couverture rempliée, 82 pages. Edition originale numérotée portant la signature de l'auteur. Moulay Ismaël et le Maroc à l'époque de Louis XIV
Mes ordres d'achat