NICOLAS (J.B.)

Lot 144
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
NICOLAS (J.B.)
Les Quatrains de Khéyam. Paris, Imp. Impériale, 1867, in-4 relié demi-basane, XV+229 pages
Mes ordres d'achat