Emilien Henri ROUSSEAU (1875 - 1933 Aix-en-Provence)

Lot 39
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Cavalier de l'Atlas Huile sur panneau, signée en bas à droite. 16 x 12 cm. Titrée au dos «Arabe au cheval alezan brûlé».
Mes ordres d'achat