Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 18
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962)
Scène de marché à Fès Huile sur panneau, signée en bas à droite du monogramme. 21 x 27 cm Jacques MAJORELLE (1886-1962); Scene of market in Fes; oil on board, signed with a monogram lower right
Mes ordres d'achat