Hassan el GLAOUI (Né en 1924)

Lot 4
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Hassan el GLAOUI (Né en 1924)
Quatre cavaliers arabes Gouache sur papier, signée en bas à droite. 50,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat