NOVOREX

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 970EUR
NOVOREX
Bracelet montre de dame en or gris. Mouvement mécanique. Les attaches serties de diamants taillés en brillant. Bracelet souple en or gris. Signé Novarex. P. Brut 54g.
Mes ordres d'achat