GERARD PERREGAUX

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
GERARD PERREGAUX
Bracelet montre de dame en or jaune. Les attaches serties de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune. Signé Gerard Perregaux N° 4860008. P. Brut 22,5g.
Mes ordres d'achat