DE GRISOGONO

Lot 211
Estimation :
6000 - 6500 EUR
DE GRISOGONO
Montre de poignet en or gris, cadran nacre bleu, le cadran et la lunette sertis de diamants, 2ème fuseau horaire, mouvement automatique, bracelet de galuchat avec boucle déployante en or gris. Signée de Grisogono n°010104. Avec écrin.
Mes ordres d'achat