CARTIER

Lot 207
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : 8 000EUR
CARTIER
Collier en or jaune orné d'un motif central faisant fermoir figurant deux "C" entrelacés sertis de diamants taillés en brillant. Signé Cartier et n° 835375. P. 133g.
Mes ordres d'achat