FRANCK MULLER "Curvex"

Lot 191
Estimation :
16000 - 18000 EUR
FRANCK MULLER "Curvex"
Montre de poignet en or jaune, cadran émaillé bleu, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement automatique avec rotor en platine, bracelet de crocodile bleu avec boucle ardillon en or jaune serti de diamants. Signée Franck Muller n°0928521.
Mes ordres d'achat