DIOR

Lot 169
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DIOR
Paire de boucles d'oreilles en or gris à motifs de "Feuilles" serties de rubis et diamants taillés en brillant. Signées Dior et numérotées. P. 17,4g.
Mes ordres d'achat